ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Воронежской области прошел День физкультурника

 

Праздник начался с построения команд и выноса флага РФ. С вступительной речью к участникам соревнований и присутствующим гостям обратился врио начальника УФСИН России по Воронежской области Руслан Петенев

Затем перед присутствующими, до начала спортивной части мероприятия, выступили приглашенные спортивные коллективы :

- кикбоксеры спортивного клуба «Святослав» под руководством Мастера спорта международного класса по кикбоксингу, многократного Чемпиона России, Чемпиона Европы и мира по кикбоксингу - Вадима Часовских;

- неоднократные победители всероссийских соревнований, победительницы ЦФО по спортивной акробатике под руководством тренера - Шепелевой Елены Васильевны;

- отдел специального назначения спецназа «СКИФ» УФСИН России по Воронежской области: продемонстрировали защиту от холодного оружия, навыки ведения рукопашного боя, приемы защиты от огнестрельного оружия.

Для участников спортивного мероприятия была проведена «Разминка с Чемпионом», приглашенным спортсменом - Чемпионка России, неоднократный призер международных турниров, бронзовый призер Кубка России, действующая Чемпионка среди профессионалов по боксу - Татьяна Зражевская.

Участники спортивного мероприятия принимали участие в различных эстафетах: «Бег», «Удержание мяча», «Футбол», «Попадание мячом в цель», «Кружилка».

После проведения всех эстафет, участники выразили огромную благодарность за организацию данного мероприятия, и пожелали как можно чаще проводить мероприятий такого масштаба.

По окончанию основной части спортивного праздника, все присутствующие последовали на небольшой перерыв, где была, организовала полевая кухня.

Призовые места заняли следующие команды:

1 место - Управление по конвоированию,

2 место ФКУ СИЗО-1;

3 место - ФКУ ИК-2.

Победители и призеры были награждены: кубками , медалями, грамотами, остальным участникам были вручены грамоты за участие.

Закрытие спортивного праздника посвященного Дню физкультурника, завершилось напутственной речью врио начальника УФСИН России по Воронежской области Руслана Петенева в которой он поблагодарил участников за незабываемую атмосферу, а также пожелал жить активно и ярко!

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

15.08.2022