ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Лучшего среди водителей спецтранспорта УФСИН выбрали в Сургуте

 

Конкурс профессионального мастерства среди водителей югорского пенитенциарного ведомства традиционно проводится 11 августа - в День транспортной службы уголовно – исполнительной системы. В этом году в соревнованиях за звание лучшего боролись сотрудники, прибывшие из исправительных учреждений Сургута и Нижневартовска, отдела по конвоированию и отдела специального назначения «Север».

Выявить наиболее компетентных конкурсантов помогла судейская коллегия в лице инструктора ПОУ «Сургутский УЦ» РО ДОСААФ ХМАО-Югры Андрея Легасова и сотрудников региональной службы исполнения наказаний.

Конкурсная программа проходила на автодроме ДОСААФ и состояла из трёх испытаний: зачёт на знание теории правил дорожного движения, экзамен навыков практического вождения на автодроме и скоростная замена колеса на легковом авто.

Лучшим из водителей специального автомобиля типа «АЗ» стал сотрудник отдела по конвоированию окружного УФСИН Даниил Бурмантов, а лучшим водителем легкового служебного автомобиля – представитель лечебного исправительного учреждения №17 Василий Прямицын.

Победителей и участников мероприятия наградили дипломами и автомобильными наборами.

 

Пресс-служба УФСИН России по ХМАО-Югре

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югра

12.08.2022