ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Спорт объединяет коллективы

 

В преддверии Дня физкультурника, на территории базы отдыха «Чистые пруды» состоялся настоящий спортивный праздник, в котором приняли участие сотрудники трех колоний, расположенных в Краснобаковском районе области.

Сотрудники КП-15, ИК-17 и ЛИУ-3 ГУФСИН России по Нижегородской области совместно со своими детьми приняли участие в различных состязаниях. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил заместитель начальника КП-15 Андрей Тенятов, который поблагодарил всех присутствующих, особенно детей, за то что они с такой охотой откликнулись провести этот день не за компьютером, а на свежем воздухе. Ведь стремление к здоровому образу жизни и спорту позволят молодежи добиться жизненных целей.

Пока взрослые мерились выносливостью и ловкостью в играх волейбол и мини-футбол, дети принимали участие в различных эстафетах. В мероприятии приняло участие более 40 человек. В завершении состязаний все ребята получили вкусные подарки и были очень довольны.

Праздник состоялся благодаря активной жизненной позиции членов Женского совета, профсоюзной организации и неравнодушных сотрудников, и стоит надеяться, что такие позитивные совместные мероприятия будут проводиться почаще.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

12.08.2022