ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Старший лейтенант внутренней службы Равиль Камалутдинов принял участие в XI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди начальников отрядов и старших воспитателей исправительных учреждений УИС России

 

В этом году Равиль стал победителем ежегодного регионального конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных подразделений пенитенциарных учреждений и удостоился права представлять Красноярский край на Всероссийском конкурсе.

XI Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди начальников отрядов исправительных учреждений проводился в Томском ИПКР ФСИН России.

Во время конкурса участникам предстояло ответить на тестовые вопросы по специальной подготовке, продемонстрировать меткость в стрельбе из табельного оружия и знание его технических характеристик, а также показать владение боевыми приемами и умение оказать первую медицинскую помощь. Особое внимание было уделено физической подготовке конкурсантов.

В общем рейтинге по результатам всех этапов конкурса среди 79 участников, Равиль Камалутдинов вошел в двадцатку лучших начальников отрядов.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

12.08.2022