ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 сотрудники одела по вопросам помилования управления региональной безопасности администрации Краснодарского края встретились с осужденными

 

С отбывающими в ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю осужденными встретились заместитель начальника отдела по вопросам помилования управления региональной безопасности админи¬страции Краснодарского края Сергей Конотопцев и ведущий специалист отдела Юрий Кучмин.

Присутствовавшим на мероприятии осужденным разъяснили актуальные изменения в порядке подачи и рассмотрения ходатайств о помиловании, основные критерии положительных рекомендаций осуждённых к помилованию, а также дали рекомендации по составлению ходатайства.

Осуждёнными был задан ряд интересующих их вопросов, касающихся рассмотрения ходатайств о помиловании и работы комиссии по вопросам помилования на территории Краснодарского края. На них сотрудники краевой администрации дали исчерпывающие ответы.

По окончании встречи гости передали администрации ИК-6 образцы ходатайств о помиловании для осуждённых с учётом самых последних изменений. Эти образцы размещены в жилых секциях отрядов на стендах наглядной агитации.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

12.08.2022