ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняло участие в совещании Министерства промышленной политики Республики Крым

 

В Министерстве промышленной политики Республики Крым состоялось заседание оперативного штаба по восстановлению экономического потенциала промышленного комплекса региона под председательством врио министра Минпрома Крыма Елены Элекчян. В мероприятии приняли участие врио заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Арсен Мирзоян, начальник управления промышленного комплекса Минпрома региона Денис Малтабар и руководитель Центра компетенций импортозамещения в промышленности АНО «Агентства по технологическому развитию» Олег Исаев. Также, на совещании присутствовали руководители ведущих промышленных предприятий Республики Крым.

На заседании Штаба рассматривался один из главных вопросов взаимовыгодного сотрудничества и размещения заказов на производство продукции (выполнение работ, оказание услуг) в пенитенциарных учреждениях Крыма.

Врио заместителя начальника УФСИН региона Арсен Мирзоян рассказал присутствующим о положительных примерах и результатах взаимодействия с профильными министерствами Крыма, а также продемонстрировал образцы выпускаемой продукции, довел информацию о возможности осуществления закупки товаров, работ или услуг в исправительных учреждениях УФСИН Республики Крым, как у единственного поставщика.

По результатам совещания были достигнуты договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве УФСИН Крыма с промышленными предприятиями в сфере ведения и координации Минпрома Крыма.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

11.08.2022