ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Психолог УФСИН России по Кировской области провела практическое занятие с молодыми сотрудниками

 

Психолог Ольга Конышева провела практическое занятие с молодыми сотрудниками Управления по конвоированию, направленное на формирование коммуникативной компетентности, предупреждение возникновения конфликтов в коллективах сотрудников, снятие эмоционального напряжения, формирование уверенности в собственных силах и адекватной самооценки. В процессе занятия сотрудники изучили специфику и основные причины возникновения конфликта в служебном коллективе, проработали различные ситуации по решению конфликтных ситуаций, получили рекомендации по формированию уверенности в себе и собственных силах.

В ходе беседы присутствующие обсудили основные моменты, мешающие полноценному выполнению трудовой деятельности. Сотрудники рассмотрели специфику взаимоотношений в коллективе, а также эффективные методы достижения поставленных целей.

Психолог акцентировала внимание на эффективном взаимодействии заинтересованных служб с целью оказания помощи своим подчиненным. Также сотрудники поучаствовали в упражнении «Мое успешное построение рабочего дня». В завершении встречи психолог провела релаксационное занятие по снятию эмоционального напряжения.

Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кировской области

11.08.2022