ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Камышинской ВК прошел смотр-конкурс «День колонии»

 

В Камышинской воспитательной колонии с участием родственников осужденных прошел смотр-конкурс «День колонии», посвященный закрытию первого этапа XIII Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных.

Вначале мероприятия врио начальника воспитательной колонии майор внутренней службы Антон Бузукин поздравил всех участников спартакиады. Он пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые спортивные вершины.

На праздничном мероприятии в качестве приглашенных гостей присутствовали мастер спорта по греко-римской борьбе Владимир Панов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Камышин Борис Дроботов и чемпион Европы по армрестлингу Николай Колесниченко. Они наградили воспитанников почетными грамотами и пожелали скорейшего освобождения.

Продолжилось мероприятие концертной программой, подготовленной силами художественной самодеятельности несовершеннолетних осужденных.

После концерта родителям предоставили возможность увидеть выставку поделок и рисунков воспитанников, работу кружков, функционирующих в учреждении, а также продемонстрировали выпускаемую продукцию.

Завершилось мероприятие чаепитием в столовой учреждения и встречей воспитанников с родственниками.

 

Пресс-служба УФСИН России по волгоградской области  

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

11.08.2022