ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран СИЗО-1 г. Владимир отметила свой 75-ый день рождения

 

В торжественной обстановке руководство СИЗО-1 г. Владимир и председатель ветеранской организации учреждения поздравили с юбилеем ветерана СИЗО-1 Кирееву Веру Васильевну.

Начальник учреждения полковник внутренней службы Дмитрий Глухов зачитал поздравительную речь, в которой пожелал имениннице крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия. Начальник отдела кадров и работы с личным составом СИЗО-1 подполковник внутренней службы Вероника Минсафина от всего коллектива учреждения подарила Вере Васильевне цветы и передала слова поздравления.

Вера Васильевна родилась в 1947 году в г. Ефремов Тульской области. В 1978 году была принята на должность инспектора отдела специального учета. Через 39 лет службы, в 2017 году, Вера Васильевна вышла на пенсию. Она и сегодня пользуется заслуженным авторитетом и уважением в учреждении. Активно участвует в работе ветеранской организации, помогает молодым сотрудникам в профессиональном становлении.

Сотрудники и ветераны учреждения выразили Вере Васильевне признательность за многолетний добросовестный труд и беззаветное служение своему делу.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

11.08.2022