ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю организовали круиз на теплоходе

 

Социальной работе с ветеранами уголовно-исполнительной системы уделяется большое внимание – организовываются культурно-массовые мероприятия, экскурсии, оказывается материальная помощь, посещение на дому и многое другое.  

В минувшие жаркие дни для ветеранов ГУФСИН России по Пермскому краю была организована водная прогулка на трехпалубном теплоходе «Александр Фадеев» по реке Кама.

Белоснежный красавец теплоход «Александр Фадеев» радушно принял гостей на борт, где каждый нашел свое – для ветеранов была организована развлекательная программа, конкурсы и танцы, рассказали интереснейшие истории о реке Кама и многое другое. Разместившись на каютах, участники поездки смогли полюбоваться прекрасными видами с верхней открытой площадки и узнали много нового об истории Пермского края. Гости могли созерцать красоты живописной природы Пермского края, наслаждаясь безмятежным покоем водной глади.

По окончании мероприятия ветераны от всей души поблагодарили организаторов и руководство Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС за водную прогулку и прекрасный отдых, проведенный в кругу коллег на свежем воздухе.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

10.08.2022