ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Орловской области на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022» представляет сотрудник исправительной колонии № 5 Юрий Амелин

 

С 8 по 12 августа 2022 года в столице Башкортостана – Уфе проводится Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022». В нем принимают участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

УФСИН России по Орловской области представляет старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом исправительной колонии №5, капитан внутренней службы Юрий Амелин.

Юрий Амелин выпускник Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева, факультет физкультуры и спорта. Юрий - очень разносторонний и увлеченный человек. С детства занимается футболом, постоянный представитель учреждения в молодёжном спортивно-туристическом слёте, проводимом ежегодно в Орловской области, бессменный участник конкурсов художественной самодеятельности, прекрасно поет, особенно ему удается народный фольклор.

На службе Юрий много времени уделяет работе в Совете молодых специалистов учреждения, потому что считает важным помогать и поддерживать молодых сотрудников, а также отдельное место в его жизни занимает добровольчество и волонтерство. Он всегда рядом, всегда с теми, кому необходима помощь, кто нуждается в поддержке.

Большой плюс своей работе Юрий видит в том, что можно постоянно развиваться. Для него важно, чтобы то, что делает сотрудник, было актуально и интересно, и это хорошо у него получается.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

10.08.2022