ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Пенсионер СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области нашла свое призвание в детях

 

Пенсионер СИЗО-2 Ольга Марьина вместе с мужем Юрием – тоже пенсионером уголовно-исполнительной системы, родители девятерых детей.

Ольга Марьина стала настоящей мамой для семерых приемных детей. Анна, Михаил, Мария, Марина, Виктория, Александр, Валерия, Лидия, Алиса… Когда Ольга начинает перечислять имена своих детей, люди, не знакомые с ее семьей, мягко говоря, удивляются. И удивляются еще больше, когда узнают, что старшим уже немного за тридцать, что Ольга Петровна уже молодая бабушка, при этом самой младшей ее дочери всего три года. Старшие выросли, с родителями осталось четверо младших.

Ольга Петровна – майор внутренней службы в отставке. Она начала службу в уголовно-исполнительной системе 2000 году, прошла путь от младшего инспектора до начальника психологической лаборатории следственного изолятора №2, откуда и ушла на заслуженный отдых.

На сегодняшний день она – любящая жена и мама, человек с активной жизненной позицией, является наставником в Орском детском доме, входит в «Сообщество приемных семей Оренбургской области».

– Меня часто спрашивают: как я смогла совмещать службу и свою все время растущую семью? А я просто все делала от души, вот у меня так поэтому удачно и получилось, а еще рядом всегда было надежное плечо моего супруга, – признается Ольга Петровна.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

10.08.2022