ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Республике Адыгея прошла рабочая встреча с членами Общественной палаты Российской Федерации

 

В соответствии с решением ФСИН России в территориальных органах ведомства проводятся рабочие встречи руководства ТО с председателем Комиссии Общественной палаты ОНК РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Александром Воронцовым и начальником отдела по работе с ОНК Общественной палаты РФ Петром Золотовым.

Начальник УФСИН Росси по Республике Адыгея Виталий Перхорович обсудил с общественниками вопросы соблюдения прав осужденных в исправительных учреждениях Адыгеи. В свою очередь гости поделились опытом взаимодействия Общественной палаты с другими территориальными органами пенитенциарного ведомства.

В обсуждении вопросов ,поднимаемых в рамках встреч, приняли участие первый заместитель начальника УФСИН Мерген Тубитов, помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Аскер Нартов и председатель ОНК по Республике Адыгея Виктор Митрий.

- У общественников есть, что обсудить на таком высоком уровне, ведь именно такие встречи позволяют работать вместе, работать конструктивно, - отметил Виталий Перхорович.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

10.08.2022