ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Коллектив ИК-2 принял участие в культурно-спортивном мероприятии

 

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в культурно-спортивном мероприятии, организованном профсоюзным комитетом учреждения.

Мероприятие состоялось на берегу Черного моря в поселке Героевка, в ходе которого для участников были проведены различные спортивные состязания и конкурсы.

Проводимый «День отдыха» стал ярким и запоминающимся событием для коллектива исправительного учреждения. Сплоченность, спортивный задор и уверенность в своих силах позволили сотрудникам, проявить себя во всесторонней образованности и в самых разнообразных видах спорта.

Благоприятная погода позволила сполна насладиться свежим и чистым воздухом на берегу моря, подарив, при этом, огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение.

- Корпоративный отдых – важный элемент крепкого работоспособного коллектива. Выезды на природу и общение со своими сослуживцами в неформальной обстановке способствуют сплочению личного состава, - поделился начальник ИК-2 Алексей Бобриков.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

08.08.2022