ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Ульяновской области отметили годовщину со дня вручения знамени ведомства

 

5 августа в годовщину со дня вручения знамени региональному УФСИН в исправительной колонии № 2 проведено торжественное построение личного состава учреждения. 

Врио начальника учреждения Дмитрий Терехин поздравил присутствующих: «Знамя- это святыня, которая символизирует неразрывную связь многих поколений защитников России, верность долгу, законам ратной чести, братства, служения Отечеству и нашему народу. Благодарю личный состав за силу, выдержку, мужество. Твердо убежден, что так будет всегда. Желаю новых успехов в службе на благо России». 

Также в ходе мероприятия были вручены очередные специальные звания, награды за отличие в службе. 

Личному составу были представлены молодые сотрудники супруги Дмитрий и Виктория Маркеловы, выпускники Вологодского института ФСИН России. 

По окончании мероприятия молодой семье Маркеловых ветераны ИК-2 организовали экскурсию в уголке истории учреждения. 

В СИЗО-1 также состоялось построение личного состава, на котором начальник учреждения Станислав Бобровский поздравил сотрудников с праздником, пожелал профессиональных и личных успехов, крепкого здоровья, стойкости духа и семейного благополучия. Сотрудники, продемонстрировавшие высокие показатели в служебной деятельности, личный вклад в развитие УИС, усердие и профессионализм, были отмечены благодарственными письмами и грамотами. Также в этот день состоялось вручение первых и очередных специальных званий. 

В исправительной колонии №9 врио начальника учреждения Юрий Алексанин и ветеран учреждения Олег Нагаев на построении личного состава поздравили сотрудников. Юрий Алексанин вручил очередные специальные звания и ведомственные награды «За отличие в службе».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

08.08.2022