ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сегодня отмечает 65-летие ветеран УИС Тульской области Владимир Анатольевич Тимирязев

 

С юбилеем Владимира Анатольевича от всего вверенного коллектива поздравил начальник УФСИН Иван Павлович Прокопенко. В торжественной обстановке в присутствии руководства аппарата Управления и подведомственных учреждений Иван Павлович выразил признательность юбиляру за многолетний труд в уголовно-исполнительной системе и вклад, который он внес в развитие коммунально-строительных служб тульского УФСИН.

От имени всего коллектива руководитель УФСИН вручил ветерану УИС подарок и пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Свой трудовой путь в уголовно-исполнительной системе юбиляр начал в июле 1986 года, в должности инженера отдела производственных мощностей и реконструкций. Проявил себя как ответственный сотрудник, справедливый и принципиальный руководитель. В 2007 году дорос до должности начальника отдела. За многолетнюю службу не раз был награжден ведомственными наградами и знаками отличия.

Владимир Анатольевич 5 лет возглавлял отдел капитального строительства и ремонта, в 2012 году в звании полковника внутренней службы вышел на пенсию. Как и прежде в годы службы Владимир Анатольевич продолжает вести активный образ жизни и не привык сидеть без дела, сегодня он трудится в должности инженера КБО исправительной колонии №2. Является членом региональной ветеранской организации УИС Совет ветеранов, принимает активное участие в жизни коллектива и вносит вклад в развитие ветеранского движения.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

08.08.2022