Сотрудники ОСН «Барс» стали абсолютными победителями XXV часового забега в честь ветерана спорта Германа Скрипкина

В Волгограде на стадионе «Зенит» прошел традиционный XXV часовой забег в честь дня рождения ветерана спорта Германа Скрипкина.

В мероприятии приняли участие около 100 спортсменов из Волгограда и Волжского, а также представители УФСИН России по Волгоградской области.

По итогам забега среди мужчин абсолютным победителем с результатом 16 км 826 м стал инструктор-снайпер второго штурмового отделения отдела специального назначения «Барс» регионального УФСИН старший лейтенант внутренней службы Александр Кустов.

Среди женщин абсолютным победителем с результатом 15 км 79 м стала инструктор третьего штурмового отделения ОСН «Барс» капитан внутренней службы Нина Чайкина.

Призером соревнования также стал пенсионер уголовно-исполнительной системы Вячеслав Гурьев, который занял второе место в возрастной категории 60-69 лет.