ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер-2022» Республику Татарстан представит Индира Фарсина

 

Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022» будет проводиться с 8 по 12 августа 2022 года в Уфе. В столице Башкортостана соберутся представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

УФСИН России по Республике Татарстан представит инспектор отделения воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Татарстан, старший лейтенант внутренней службы Индира Фарсина.

Индира Фарсина закончила Казанский (Приволжский) федеральный университет с красным дипломом и после окончания вуза посвятила себя государственной службе. В УФСИН России по Республике Татарстан Индира Ниязовна служит с 2018 года.

Старший лейтенант Фарсина активно участвует в общественной жизни территориального органа. В 2021 году стала финалистом Шестого Всероссийского конкурса «Мисс УИС».

Также она принимает активное участие в развитии и популяризации добровольчества (волонтерства) в УФСИН России по Республике Татарстан. В свободное от службы время совместно со штабом Федерации Профсоюзов Татарстана в качестве волонтера оказывает помощь пожилым казанцам и инвалидам. Совместно с сослуживцами принимает участие в оказании благотворительной посильной помощи подшефному УФСИН России по Республике Татарстан ГБУ «Казанская школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья». Кроме того, она оказывает посильную помощь приютам бездомных животных.

Также Индира ведет активную общественную деятельность. В 2022 году она была избрана председателем Молодежного совета Татарстанского республиканского комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Индира позитивна и открыта для общения. В повседневной жизни и на службе она руководствуется изречением Коко Шанель: «Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать».

На Всероссийском форуме «Лидер-2022» представляет проект «Ежегодный Всероссийский конкурс «ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК УИС», который призван помочь сотрудником УИС (в том числе и молодежи) заявить о себе, выявить наиболее перспективных сотрудников, имеющих необходимые личностные, профессиональные и деловые качества с возможностью их дальнейшего продвижения по службе/включения в кадровый резерв, выделить эффективные предложения, проекты и практики по совершенствованию организации службы и их дальнейшее применение/внедрение на службе, вовлечь самих сотрудников в решение обозначенных проблем и тиражировать лучшие практики в учреждениях и органах УИС.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан

08.08.2022