ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН Игорь Ракитин принял участие в окружном совете начальников территориальных органов ФСИН России в УрФО

 

5 августа в Екатеринбурге начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Игорь Ракитин принял участие в заседание Окружного совета начальников территориальных органов ФСИН России в Уральском федеральном округе.

В рамках заседания участниками совещания были подведены итоги оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности в территориальных органах ФСИН России, расположенных в Уральском федеральном округе, за первое полугодие 2022 года, обсуждены наиболее важные вопросы в целях обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия территориальных органов ФСИН России в федеральном округе.

В рамках работы Окружного совета в УрФО на II полугодие 2022 года запланировано проведение чемпионата по комплексному единоборству и турнира по киберспорту среди сотрудников УИС УрФО.

Также предусмотрено проведение ряда мероприятий на территории Курганской области (сборы заместителей начальников территориальных органов ФСИН России в УрФО, курирующих вопросы кадров и воспитательной работы), Тюменской области (фестиваль талантов среди сотрудников), ХМАО (шахматный турнир среди сотрудников).

Проведенные в рамках работы Совета мероприятия позволили объединить усилия территориальных органов ФСИН, входящих в состав УрФО, в решении имеющихся проблемных вопросов, сформулировать предложения, направленные на их решение, для рассмотрения на уровне ФСИН России и Полномочного представителя Президента РФ в УрФО.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

05.08.2022