ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник смоленского УФСИН примет участие во всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы

 

«Лидер - 2022» пройдет в Уфе с 8 по 12 августа. В нем примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России из всех регионов страны. Смоленскую область на форуме представит сотрудник Управления по конвоированию Андрей Бабаков.

Молодой специалист всегда принимает самое деятельное участие в общественной жизни своего учреждения. Будь то - спортивные, праздничные, культурные мероприятия либо волонтерские акции. Андрей отличается активной жизненной позицией и высоким чувством гражданского долга. В том числе и поэтому последние три года он регулярно сдает кровь, делая это на безвозмездной основе. Кроме того, внесен в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова. В свободное от работы время сотрудник Управления по конвоированию увлекается футболом и рыбалкой.

От участия в форуме Андрей ждет новых знаний, а также обмена опытом работы и общественной деятельности с коллегами из других регионов. Сам он на «Лидер - 2022» отправляется с идеями проекта по активному вовлечению молодых сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы в жизнь своих учреждений и организации для них полезного досуга. По мнению Андрея, участие во всевозможных мероприятиях, знакомства и встречи с интересными людьми, посещения примечательных мест, приводят к позитивным эмоциям, заряжает энергией, что не может положительным образом не сказаться на настроении, с которым человек затем придет на работу. 

- Молодежь не должна сидеть без дела, нужно двигаться и развиваться, – уверен участник всероссийского форума.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

05.08.2022