ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-6 посетили представители администрации города Рязани

 

В целях ознакомления с производственными возможностями исправительную колонию №6 посетили и.о. начальника управления экономики и цифрового развития Мария Ашихмина и начальник отдела цифровой экономики управления экономики и цифрового развития Виктор Чернецов.

Заместитель начальника Управления Геннадий Горелкин, начальник ИК-6 Александр Пронин ознакомили гостей с производственными цехами учреждения. Представители колонии рассказали гостям о производимой в учреждении продукции, представили каталог выпускаемой продукции. Посетили цеха по сборке и покраске металлических контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов, а также швейные цеха.

Геннадий Горелкин отметил, что исправительные учреждения, являющиеся производителями продукции, имеют реальную возможность снизить конечную цену реализации продукции за счет исключения затрат, возникающих при закупках через посредников, что важно для государственных и муниципальных заказчиков.

В результате стороны обсудили возможность взаимодействия в части изготовления для нужд администрации и подведомственных учреждений продукции производимой в учреждениях региона.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

05.08.2022