ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для сотрудников ИК-35 ГУФСИН России по Пермскому краю проведено культурно-массовое мероприятие на берегу реки «Усьва»

 

В минувшие выходные первичная профсоюзная организация ИК-35 ГУФСИН под председательством Татьяны Липиченко организовала культурно-спортивное мероприятие «День отдыха для сотрудников и членов их семей».

Мероприятие, традиционно, было решено провести на берегу реки «Усьва». Для участников в этот день были организованы и проведены различные спортивные состязания и конкурсы.

Проводимый «День отдыха» стал ярким и запоминающимся событием. Сплоченность, спортивный задор и уверенность в своих силах позволили сотрудникам, и членам их семей проявить себя в самых разнообразных видах спорта и в эрудиции.

Программа дня была весьма насыщенной: каждый мог найти себе занятие по душе. Все собравшиеся активно участвовали в проведении мероприятий. Традиционные для выезда на природу шашлыки утолили разыгравшийся после развлечений аппетит.

Солнечная, яркая погода позволила сполна насладиться свежим и чистым воздухом на берегу реки, подарив, при этом, огромный заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошего настроения.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

05.08.2022