ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

На всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Нижегородскую область представит Егор Волков

 

На Всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации «Лидер-2022» ГУФСИН России по Нижегородской области представляет старший лейтенант внутренней службы Егор Волков, который проходит службу в отделе тылового обеспечения Главного управления.

С самого детства Егор мечтал стать офицером. Не просто мечтал, но и совершал конкретные действия, направленные на реализацию своей мечты. В итоге Егор окончил Академию права и управления ФСИН России. За время обучения курсант не только посещал учебные и семинарские занятия, но и активно занимался спортом. Одним из его достижений  является участие в чемпионате ФСИН России по зимнему служебному двоеборью, в котором он стал призером в командном зачете.

Для укрепления своей физической формы, воспитания силы, выносливости и упорства Егор продолжает занимается лыжным спортом и в настоящее время имеет звание «кандидат в мастера спорта» по лыжным гонкам.

В свободное время офицер любит путешествовать по историческим местам, много читает, особенно любит классическую литературу. Девизом и  личностным ориентиром Егора выступает следующее изречение:

- В моем словаре нет слова «невозможно», - что напрямую отражает его отношение к службе  и  жизненным целям.

Именно поэтому, придя на службу в УИС Егор стал членом Совета молодых специалистов ГУФСИН России по Нижегородской области, участвует в проведении торжественных, культурных и спортивных мероприятий, а также помогает адаптироваться молодым сотрудникам на службе .

- Участие в форуме представляет для меня возможность раскрыть себя, обрести новые навыки и знания, которые помогут в служебной деятельности, и конечно же, познакомиться с коллегами из других территориальных органов, – отмечает Егор.

 Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

05.08.2022