ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудница УИС Заполярья принимает участие во Всероссийском форуме молодых специалистов

 

Сотрудница уголовно-исполнительной системы Заполярья Анастасия Прохорова представит Мурманскую область на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022», который с 8 по 12 августа пройдет в Уфе.

В масштабном мероприятии примут участие представители молодежных общественных формирований со всех территориальных органов ФСИН России.

Инспектор филиала по Ленинскому округу г. Мурманска уголовно-исполнительной инспекции УФСИН старший лейтенант внутренней службы Анастасия Прохорова является выпускницей Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Анастасия увлекается спортом. Она кандидат в мастера спорта по плаванию. Является победителем и призёром многочисленных соревнований самого высокого ранга - в том числе чемпионом турниров ФСИН России.

Отдельное место в жизни Анастасии занимает волонтерское движение, в котором она выбрала для себя помощь бездомным животным в одном из приютов Мурманска.

Также сотрудница УФСИН принимала участие в реализации проекта, направленного на работу с воспитанниками «Социального приюта для детей и подростков «Берегиня» Кольского района» Мурманской области.

Анастасия Прохорова представит на форуме проект «Оказание помощи в социальной адаптации детей-сирот», целью которого является снижение риска развития девиантного поведения у детей приюта, оказание им социальной помощи.

В реализации данного проекта активную помощь Анастасии оказывал Совет молодых специалистов УФСИН России по Мурманской области. В июне 2020 года «Проект «Берегиня» был объявлен победителем конкурса «Доброволец Мурманской области – 2020» на региональном уровне.

Анастасия Прохорова ожидает от Форума интересных и полезных встреч с увлечёнными коллегами, обмена опытом, получения новых знаний, умений и навыков по организации мероприятий с молодежью, созданию условий для раскрытия творческого потенциала молодых сотрудников УИС.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

05.08.2022