ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В честь празднования юбилея психологической службы уголовно – исполнительной системы психологи встретились с одним из первых психологов учреждения, стоящих у истоков становления психологической службы

 

Накануне празднования юбилея психологической службы уголовно – исполнительной системы Российской Федерации была организована встреча личного состава с начальником психологической лаборатории ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия Татьяной Верняевой, ныне находящейся на заслуженном отдыхе. Татьяна Робертовна является одним из первых психологов, которые стояли у истоков становления психологической службы УФСИН России по Республике Хакасия. На встрече с психологами Татьяна Робертовна поделилась своими впечатлениями о первых днях службы, ярких и запоминающихся событиях. Как рассказывает сама Татьяна Робертовна, за 22 года ее службы она с удовольствием выполняла свою ежедневную работу, поэтому желает психологам, работающим в настоящее время, любить свою профессию, выполнять ее с высокой заинтересованностью, так как именно такой подход обеспечит максимально эффективный результат.

Встреча прошла в доброй, отзывчивой, позитивной, дружеской атмосфере. Выражаем Татьяне Робертовне и всем сотрудникам, стоявшим у истоков становления психологической службы в УФСИН России по Республике Хакасия благодарность за вклад в работу, желаем крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра!

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

05.08.2022