ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник исправительной колонии № 3 Аристов Михаил представит Ямало-Ненецкий автономный округ на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022»

 

С 8 по 12 августа 2022 года в столице Башкортостана – Уфе будет проводиться Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022». В нем примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу представит заместитель начальника отдела безопасности ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу, старший лейтенант внутренней службы Аристов Михаил. Михаил -выпускник Академии права и управления ФСИН России, его девиз: «Героические подвиги нашего народа - пример патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения»!

Отдельное место в жизни Михаила занимает участие в волонтерском движении и патриотическом воспитании молодого поколения.

Память поколений является актуальным в силу осуществления патриотического и духовно-нравственного воспитания молодого поколения на примерах героического подвига нашего народа в годы Великой Отечественной войны и при исполнении обязанностей военной службы.

- На предстоящем Форуме я готов поделиться с коллегами опытом проведения волонтерского движения и патриотического воспитания молодого поколения в нашем территориальном органе, - отметил Михаил.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

04.08.2022