ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник регионального УФСИН Софья Микаилова представит Белгородскую область на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022»

 

С 8 по 12 августа 2022 года в Уфе пройдет Всероссийский форум молодых специалистов УИС, в котором примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

УФСИН России по Белгородской области представит старший бухгалтер главной бухгалтерии Управления старший лейтенант внутренней службы Софья Микаилова.

В уголовно-исполнительной системе Софья служит с 2017 года. Является председателем совета молодых специалистов регионального УФСИН. Она активно участвует в общественной жизни Управления, а также занимается волонтерской деятельностью. В 2021 году приняла участие в социальном проекте «С добрым сердцем», целью которого стало развитие добровольческой помощи детям и подросткам с ограниченными возможностями здоровья с целью их психологической и социальной адаптации. В свободное от службы время девушка интересуется жизнью известных деятелей культуры и музыки, регулярно посещает театр и филармонию, следит за появлением новых театральных постановок и премьерами музыкальных концертов.

Софья Микаилова ожидает от участия в форуме получения новых идей и возможности их воплощения в работе совета молодых специалистов УФСИН, а также обмен опытом и знаниями с коллегами из других территориальных органов ФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области

04.08.2022