ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Красноярский край на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022» будет представлять сотрудник СИЗО-6 Арина Останина

 

Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022» пройдет в столице Башкортостана – Уфе с 8 по 12 августа 2022 года. В нем примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России.

Честь представлять на форуме ГУФСИН России по Красноярскому краю выпала сотруднику СИЗО-6 прапорщику внутренней службы Арине Останиной.

В уголовно-исполнительной системе Арина служит почти 3 года. Службу в СИЗО-6 начинала с должности младшего инспектора отдела режима и надзора. Совсем недавно возглавила канцелярию учреждения. За плечами у сотрудника инженерно-строительный институт Сибирского Федерального университета, но она продолжает учиться. В настоящее время является курсантом Кузбасского института ФСИН России.

Арина - человек творческий. Ее хобби: танцы, вокал, театр.

- Участие в форуме даст возможность быть в курсе новых идей, планируемых проектов или идущих уже полным ходом. Кроме того, это возможность познакомиться с новыми людьми, обменяться информацией и идеями, которые пригодятся в служебной деятельности, - считает Арина Останина.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

04.08.2022