ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники колонии-поселения № 6 продемонстрировали образцы изготавливаемой продукции

 

Во исполнение Плана по размещению заказов на производство продукции, выполнения работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Адыгея на II полугодие 2022 года, сотрудниками производственной службы ФКУ КП-6 было организованно выставочно-ярмарочное мероприятие, в рамках которого проведена встреча с начальником управления образованием администрации МО «Кошехабльский район» Асият Берзеговой.

В ходе встречи были представлены образцы и каталог производимой продукции. Стороны обсудили производственные возможности, вопросы взаимодействия и сотрудничества. Результатом явилось заключение договора на пошив детского постельного белья на сумму 110 тыс. рублей для детского сада №10.

- Ранее мы изготовили и в срок поставили постельное белье для нескольких дошкольных учреждений. Заказчики высоко оценили качество нашей продукции. Готовы снова оправдать высокое доверие наших заказчиков - отметала заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Людмила Палиенко.

УФСИН России по Республике Адыгея

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Адыгея

04.08.2022