ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Вера Жданкина представит Северную столицу на Всероссийском форуме молодых специалистов УИС «Лидер 2022»

 

С 8 по 12 августа 2022 года в столице Башкортостана – Уфе будет проводится Всероссийский форум молодых специалистов УИС «Лидер 2022». В нем примут участие представители молодежных общественных формирований ФСИН России. 

УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области представит инспектор отдела кадров Управления, капитан внутренней службы Вера Жданкина. 

Вера - выпускница Вологодского института права и экономики ФСИН России. В свободное от работы время занимается восточными танцами и легкой атлетикой. Принимает активное участие в общественной жизни, представляет интересы УФСИН на ярмарках вакансий, мероприятиях городского и регионального значения. 

- Участие в форуме – это один из способов получить возможность проявить себя, обменяться информацией, мнениями и эмоциями с другими членами форума, продвинуть свои идеи, - поясняет Вера Жданкина. 

Проект, который она представит на форуме, расскажет о наработанной практике повышения престижа службы в уголовно-исполнительной системе.

 

Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

03.08.2022