ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда сотрудников ИК-19 стала победителем городских соревнований, приуроченных ко Дню ВДВ

 

Сотрудники исправительной колонии № 19 (п. Маркова Иркутского района) 2 августа приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Воздушно-десантных войск Российской Федерации, в Иркутске. Семь сотрудников учреждения, ранее служивших в Воздушно-десантных войсках, присоединились к праздничному шествию от памятника ветеранам ВДВ до монумента Александру III.

В рамках программы праздничных гуляний состоялись спортивные соревнования, в которых состязались три команды: ветераны ВДВ, десантники ИК-19 и десантники ГИБДД. Участники соревновались в армрестлинге, подтягивании на перекладине, рывке гири и перетягивании каната.

По итогам состязаний команда десантников от колонии заняла первое место. В личном первенстве призовые места заняли трое сотрудников ИК-19. Первое и второе места в армрестлинге заняли соответственно младший инспектор группы надзора отдела безопасности Даниил Занин и оперуполномоченный оперативного отдела Сергей Побойня, третье место в подтягивании на перекладине занял младший инспектор группы безопасности транзитно-пересыльного пункта Риваль Юнусов.

.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

03.08.2022