ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

 

Начальник отдела кадров и работы с личным составом КП-10 Федорова Наталья и сотрудник отдела специального назначения УФСИН Андрей Буров приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» в рамках сообщества «Безопасность» в составе делегации ФСИН России.

«Территория смыслов» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает со всей страны молодых профессионалов из разных отраслей. Форум организован при поддержки Федерального агентства по делам молодежи.

В этом году образовательная площадка сообщества на берегах озера Сенеж    в г. Солнечногорске Московской области объединила 600 человек. Большинство из них сотрудники силовых ведомств. Молодые специалисты со всей страны обсуждали и находили новые решения в обеспечении физической, биологической, психологической и информационной безопасности страны.

В рамках форма выступил врио заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Матвеенко.

В ходе встречи участники сообществ «Безопасность» и «Управление» обсудили карьерные траектории для молодых сотрудников силовых структур, меры поддержки и перспективы развития.

Пресс- служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

03.08.2022