ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Росмолодежь проводит грантовые конкурсы

 

Федеральное агентство по делам молодежи ежегодно через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» проводит грантовые конкурсы для молодежи России. В 2022 году конкурсы проходят в 15 номинациях в заочном и он-лайн форматах, а также очно на более чем 70 молодежных площадках.

С 5 по 22 августа пройдет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты 2 сезон» с размером грантовой поддержки 1,5 миллиона рублей.

Конкурсы направлены на вовлечение молодежи Российской Федерации от 14 до 35 лет в творческую деятельность и социальную практику, а также повышение гражданской активности, формирование здорового образа жизни и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны. Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведении конкурсов молодежных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодежи (fadm.gov.ru) в разделе «Росмолодежь. Гранты».

Курсантам ведомственных образовательных организаций ФСИН России, а также молодым сотрудникам, проходящим службу в УИС, также предоставляется возможность проявить инициативу и принять участие в конкурсах на получение грантовой поддержки для реализации интересных творческих идей, культурно и социально значимых проектов.

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

02.08.2022