ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В швейных цехах ЛИУ-3 УФСИН России по Тульской области успешно развивают пошив мягкого инвентаря

 

Одним из заказчиков продукции, производимой учреждением, стала ГУЗ «Городская больница №3 города Тулы». С ходом работ и качеством изделий пошива ознакомился главный врач Дмитрий Сапарин и его заместитель Маргарита Алешина.

В рамках расширения производственных возможностей в лечебно-исправительном учреждении №3 успешно освоили изготовление мягкого инвентаря для нужд городских и муниципальных учреждений здравоохранения. Производственные возможности лечебно-производственных мастерских и участка пошива позволяют изготавливать широкий спектр продукции таких как: подушки, одеяла и матрасы, а также всевозможные варианты постельных принадлежностей в соответствии с требованиями заказчика.

В рамках заключенного договора о поставке мягкого инвентаря для городской больницы №3 начальник ЛИУ-3 Сергей Лемегов и главный врач медицинского учреждения провели рабочую встречу. В ходе визита руководитель ЛИУ-3 предложил гостям лично оценить качество продукции и рассмотреть перспективы дальнейшего сотрудничества с возможностью расширения перечня производственной продукции.

В завершении Дмитрий Сапарин провел встречу с коллективом ЛИУ-3, на которой ответил на вопросы, касающиеся ревакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19 и последствий перенесенного заболевания.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

27.07.2022