ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Футбольный матч между осужденными состоялся в исправительной колонии № 4

 

На площадке футбольного поля исправительной колонии строгого режима УФСИН России по Магаданской области в рамках ежегодной спартакиады состоялся матч по футболу между сборными командами любителей футбола учреждения.

В соревнованиях принимали участие осужденные, отбывающие наказание в исправительном учреждении. Всего состязалось 9 команд.

По словам зрителей – осужденных ИК-4, все команды отвержено боролись за победу. Восторженные и одобрительные выкрики болельщиков слышались со всех сторон, что подбадривало игроков.

Удача оказалась на стороне команд отряда особого режима, первого отряда и восьмого. По итогам турнира они вышли в следующий этап соревнований.

Борьба за победу оказалась еще более напряженной, с большим количеством «опасных» моментов. Команды поражали ворота соперников и заставляли испытывать спортивное напряжение всех болельщиков. Финальный матч за звание победителей состоялся между двумя сборными. Команда отряда № 1 отчаянно сражалась за победу в этой игре, однако, соперник оказался немногим сильнее, и в итоге победу одержала сборная отряда особого режима.

Спортивные соревнования всегда вызывают интерес осужденных. Это возможность попробовать себя и занять свободное время с пользой.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

20.07.2022