Сегодня прошли финальные игры по мини-футболу среди сотрудников УФСИН и подчиненных подразделений

Команды победителей и призеров поздравил начальник Управления Иван Прокопенко. В этом году переходящий кубок по мини-футболу завоевали сотрудники ИК-2, награду капитану команды вручил руководитель территориального органа ФСИН.

Участие в соревновании УФСИН по мини-футболу приняли команды спортивных коллективов учреждений, подведомственных тульскому УФСИН. Турнир получился ярким и зрелищным. В упорной борьбе в полуфинал вышли четыре команды – это сборная аппарата УФСИН, ЛИУ-3, ИК-2 и ИК-4.

По результатам соревнования первое место заняли игроки команда ИК-2, уступив соперникам в финале, серебро завоевали сотрудники ИК-4. Замыкает тройку лидеров команда аппарата УФСИН.

Итоги соревнования по мини-футболу подвел руководитель Управления, Иван Павлович вручил капитанам команд дипломы и памятные подарки, а чемпионам передал кубок победителя первенства по мини-футболу.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области