Команда УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии стала серебряным призером чемпионата Чувашской региональной организации «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

С целью популяризации легкоатлетического кросса среди сотрудников органов правопорядка и безопасности, повышения их спортивного мастерства на Республиканской лыжной базе БУ «СШОР № 2» Минспорта Чувашии прошел чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди аттестованных сотрудников и федеральных государственных служащих, в котором приняли участие более 54 сотрудников органов правопорядка и безопасности республики.

В состав команды УФСИН Чувашии вошли 4-ро лучших спортсменов. Среди мужчин в возрастной группе от 40 лет и старше на дистанции 1000 метров лучшим оказался сотрудник отдела специального назначения УФСИН Чувашии Николай Выросов, а в возрастной группе 35-39 лет чемпионом стал сотрудник отдела охраны исправительной колонии № 4 УФСИН Чувашии Александр Яргунькин, являющийся мастером спорта международного класса по легкой атлетике, 3-ех кратным чемпионом России и победителем международных соревнований. До 35 лет 2-ое место занял Игнатий Смирнов, сотрудник отдела специального назначения УФСИН Чувашии.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами, медалями и ценными призами.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике