В забеге «Ночная Казань» принял участие сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан с семьей

Ежегодно в столице Татарстана проходит забег «Ночная Казань». На этот раз участие в нем приняли более двух с половиной тысяч человек, среди которых сотрудник УФСИН России по Республике Татарстан с супругой и сыном.

Майор внутренней службы Владлен Чемерисов с женой Еленой пробежали дистанцию 5 километров.

Участников забега, где стартовали дети, приветствовала государственный и политический деятель, вице-президент Федерации синхронного плавания Российской Федерации Ольга Павлова. Пятилетний Мирон Чемерисов показал отличный результат и занял победное второе место среди участников 2016-2019 годов рождения на дистанции 300 метров.

«Наша семья регулярно принимает участие во всевозможных марафонах. Мы ведем активный образ жизни, любим заниматься спортом. Наш сын Мирон с удовольствием тренируется и с радостью выходит на новые старты. Сегодня он занял второе место, получил серебряную медаль, которая отправится к его коллекции достижений и будет мотивировать его на новые цели и победы!,- поделился впечатлениями сотрудник УИС Владлен Чемерисов.

Все финишировавшие получили медали за участие в легкоатлетическом марафоне.