ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Приморскому краю просит оказать содействие в розыске осужденного, совершившего побег с рабочего объекта КП-37

 

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Б. , 1994 г.р., отбывавшего наказание за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, умышленные уничтожение или повреждение имущества (ст. 264 ч. 1, 167 ч. 2 УК РФ)  в колонии-поселения № 37 и покинувшего рабочий объект.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения и задержание разыскиваемого. Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов и оказать содействие в его поиске.

Приметы: рост 188 см, телосложение полное, глаза карие, волосы темно-русые, лоб высокий.

Особые приметы: шрам на правой руке между большим и указательным пальцем от сведения татуировки.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Б., убедительная просьба сообщить по телефонам в отдел розыска - 8 (423) 2305-327, 2305-447, дежурную часть - 8 (423) 2305-311 или в ближайшее отделение полиции.

Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ в колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, но под надзором администрации. Они пользуются правом свободно перемещаться по территории учреждения без конвоя и покидать территорию с разрешения администрации.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

15.07.2022