ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 прошла встреча с начальником ОГИБДД ОМВД России по Тарскому району

 

Начальник ОГИБДД ОМВД России по Тарскому району майор полиции Дмитрий Романцов провел занятие с сотрудниками и осужденными отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора №2 УФСИН России по Омской области по разъяснению изменений в законодательстве в сфере дорожного движения и профилактики совершения административных правонарушений. 

Дмитрий Михайлович довел сотрудникам учреждения последние данные по дорожно-транспортным происшествиям в городе Тара и Тарском районе, в том числе с участием несовершеннолетних, изменения в законодательстве, а также меры безопасности для детей на придомовых территориях. Сотрудники учреждения активно задавали вопросы по причинам и последствиям дорожно-транспортных происшествий в районе.

После этого Дмитрий Романцов провел занятие с осужденными отряда хозяйственного обслуживания. Он пояснил, что идет увеличение числа дорожно-транспортных происшествий в городе Тара и Тарском районе с участием несовершеннолетних, нацелил осужденных на соблюдение законодательства при эксплуатации транспортных средств.

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

13.07.2022