ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Магнитогорске завершился турнир по мини-футболу среди сотрудников УИС региона, посвященный памяти капитана внутренней службы Андрея Бирюкова

 

Спортивное мероприятие проводится седьмой год подряд. 

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области капитан внутренней службы Андрей Бирюков 15 лет отвечал за боевую и служебную подготовку подразделения. Родным и сослуживцам он запомнился как профессионал своего дела - добрый и отзывчивый человек. 

В этом году в чемпионате приняли участие 15 команд учреждений ГУФСИН области, всего 130 спортсменов.

По итогам состязаний победителем стала команда Управления по конвоированию, второе место заняла команда ИК-15, уступив чемпионам в серии послематчевых пенальти. Бронзовый призер - команда ИК-18.

Лучшим бомбардиром чемпионата назван футболист ИК-8 Никита Юдин, забивший по итогам игр десять мячей.

Лучшим вратарем признан голкипер Управления по конвоированию Арслан Сулейманов, отразивший в финальной игре несколько ударов в серии пенальти, благодаря чему его команда и стала чемпионом.

Лучшим игроком оказался футболист ИК-15 Роман Мамин. Он не первый год показывает свое мастерство и умение не только владеть мячом, но и грамотно руководить игрой команды, находясь на игровой площадке. Отметим, спортсмен также является игроком сборной ГУФСИН России по Челябинской области.

- Физической подготовке сотрудников уделяется большое внимание и с каждым годом ее уровень становится все выше и сильнее. По итогам данного чемпионата проходит отбор сильнейших футболистов в сборную ГУФСИН, для участия в чемпионатах ФСИН России и Общества "Динамо", - отметил инспектор отделения профессиональной и служебной подготовки отдела кадров ГУФСИН области Валей Валиуллин. 

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

06.07.2022