ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Республике Калмыкия Ибрагим Альсултанов с рабочим визитом посетил ИК-1 и СИЗО-1

 

В целях ведомственного контроля за деятельностью подведомственных учреждений, входящих в состав уголовно-исполнительной системы республики начальник УФСИН России по Республике Калмыкия генерал-майор внутренней службы Ибрагим Альсултанов проверил организацию служебной деятельности исправительного учреждения №1 и следственного изолятора №1 пенитенциарного ведомства республики. 

Руководителем ведомства произведен обход жилых и режимных объектов исправительной колонии и следственного изолятора, помещений для содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, столовой, отряда строгих условий отбывания наказания в колонии общего режима. Также проверено несение службы сотрудниками учреждений.

В завершении обхода проведен прием по личным вопросам осужденных и лиц, содержащихся под стражей. На все вопросы обратившихся были даны разъяснения в соответствии с действующим уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации. 

По итогам визита Ибрагим Альсултанов провел рабочие совещания с личным составом учреждений, где были рассмотрены выявленные недостатки в работе, даны указания и рекомендации по улучшению организации деятельности подведомственных учреждений УИС республики. 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

06.07.2022