ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Председатель профсоюзного движения уголовно-исполнительной системы Тюменской области приняла участие в семинаре-совещании профсоюзных организаций Уральского региона

 

Председатель Объединенной профсоюзного движения УИС Тюменской области Елена Штанько приняла участие в составе делегации региональной организации в семинаре-совещании профсоюзного актива организаций Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Уральского региона, который проводился в г. Челябинск.

В повестку мероприятия были включены вопросы по внедрению новых технологий, методов вовлечения работников в Профсоюз и совершенствование системы мотивации в Общероссийском профессиональном союзе работников государственных учреждений.

В рамках семинара-совещания Елена Штанько выступила с докладом на тему «Мотивация профсоюзной активности и профсоюзного членства в объединенной профсоюзной организации УФСИН по Тюменской области».

При подведении итогов мероприятия участники встречи главными составляющими успешной работы Профсоюза признали социальное партнерство и информационную работу.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

28.06.2022