ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Протоиерей Иосиф Дзагоев провел беседу с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции по вопросу профилактики деструктивного поведения

 

Профилактика деструктивного поведения является актуальной темой в деятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы, ведь именно от ее эффективности и своевременного применения зависит работа исправительных учреждений.

Духовник Магаданской епархии протоиерей Иосиф Дзагоев провел групповую беседу с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Магаданской области. В ходе встречи были затронуты темы деструктивного поведения, как на службе, так и во внерабочее время. Особое внимание в процессе беседы уделено таким видам деструктивных форм поведения, как суицидальному поведению, факторам, способствующим его возникновению и способам своевременного выявления таких состояний.

Встреча была построена в форме диалога между священнослужителем и аудиторией, в ходе которого сотрудники могли высказать свою точку зрения, задать отцу Иосифу интересующие их вопросы, а также обсудить основные формы и методы профилактики деструктивных форм поведения.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

28.06.2022