ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Калининградской области определили лучшего начальника отряда

 

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области прошел конкурс профессионального мастерства среди начальников отрядов исправительных учреждений и следственных изоляторов региона. 11 сотрудников приняли участие в состязаниях.

Перед каждым начальником отряда стояла непростая задача – метко выстрелить в цель и показать свое умение владеть оружием, затем продемонстрировать уровень физической подготовки, а на финишной прямой решить тесты по должностным обязанностям, специальной и медицинской подготовке. Все этапы конкурса оценивались по балльной системе.

Наибольшее количество баллов набрал начальник отряда отдела воспитательной работы с осужденными ИК-9 г. Калининграда Юрий Пыньков. Он стал победителем конкурса профессионального мастерства. Второе место было присуждено начальнику отряда из ИК-4 п. Колосовка Людмиле Поповой. Третье место жюри отдало начальнику отряда ИК-9 Игорю Емельяненко.

Победитель конкурса представит УФСИН России по Калининградской области на третьем этапе конкурса профессионального мастерства на звание лучшего сотрудника воспитательных служб исправительных учреждений УИС, который состоится в г. Томске в августе.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калининградской области

28.06.2022