ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии № 4 приняли участие в городской интерактивной площадке «Мастер-парк»

 

В честь дня молодежи и Дня основания города Магадана в парке «Маяк» открылась интерактивная площадка «Мастер-парк». Данное мероприятие было направленно на популяризацию рабочих профессий и учреждений города Магадана и Магаданской области, а также профориентацию подрастающего поколения.

Более 15 организаций и учреждений города организовали свои площадки, на которых можно было получить информацию о различных профессиях и вакансиях.

В рамках интерактивной площадки сотрудниками исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области проведена агитационная работа с учащимися старших классов. Подросткам рассказали о преимуществе службы в уголовно-исполнительной системе и о возможности поступления в высшие заведения ФСИН России. Желающим раздали информационные буклеты, в которых представлены дополнительные сведения о вузах ФСИН, а также контакты подразделений УИС, по которым выпускникам всегда ответят на интересующие вопросы.

Помимо этого, для гостей «Мастер-парка» была представлена продукция, производимая на производственных участках исправительного учреждения.

Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

27.06.2022