ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Смотр автомобильной техники провели в аппарате Управления

 

В УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу состоялась проверка автомобильного парка и гаражных боксов базы материально-технического и военного снабжения. Проверку автотранспорта провели комиссионно под руководством начальника Управления Игоря Ракитина. Осуществили сверку документов в соответствии с актуальными правилами дорожного движения, проверили внешний вид и техническое состояние автомобилей, противопожарное состояние автомобильных боксов, их оснащение и внутренний порядок.

Водители-сотрудники за которыми закреплен автотранспорт в ходе строевого смотра предъявили свои жетоны, служебные и водительские удостоверения, также указали, где находятся принадлежности, наличие которых требуют правила дорожного движения: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и светоотражающие жилеты.

Как отметил начальник базы материально-технического снабжения Данил Журавлев, в настоящее время служебный транспорт укомплектован всеми необходимыми предметами, все автомобили в исправном состоянии. Эксплуатация автомобилей организована в соответствии с требованиями нормативных документов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу

24.06.2022