ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство ИК-3 УФСИН России по Рязанской области и представитель МЧС по Рязанской области обсудили вопросы взаимодействия

 

Начальник ИК-3 УФСИН России по Рязанской области Сергей Гусев и начальник Скопинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Рязанской области Алексей Тишкин провели рабочую встречу. Целью встречи стала организация возможного взаимодействия учреждений в части изготовления товаров или оказания услуг для нужд федерального органа исполнительной власти.

В ходе беседы начальник исправительного учреждения рассказал гостю о возможностях производства, номенклатуре выпускаемых изделий. Кроме того, он пояснил, что учреждение специализируется на выпуске продукции легкой промышленности, при этом имеется возможность производить продукцию из металла и дерева.

Стороны также обсудили порядок предоставления преимуществ государственным заказчикам в случае заключения договоров с учреждениями уголовно-исполнительной системы в соответствии с ФЗ № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

24.06.2022