ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 ОФСИН России по Республике Алтай состоялась встреча ветеранов УИС с молодыми сотрудниками учреждения

 

В исправительной колонии строгого режима, в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания сотрудников, состоялась очередная встреча ветеранов УИС и сотрудников учреждения, прослуживших менее трех лет. 

Участники мероприятия от ветеранской организации – Карканица И.П., Кузлеков К.Г., а также председатель РООО «Ветераны УИС» Республики Алтай Эдуарт Майжегишев - поделились с молодыми специалистами своими воспоминаниями о годах службы в исправительной колонии строгого режима, рассказали о проблемах, с которыми они сталкивались в период службы, об их успешном преодолении, поделились полезным опытом по созданию сплоченного служебного коллектива. 

Ветераны рассказали о специфике и особенностях службы в уголовно-исполнительной системе, обсудили с действующим составом насущные вопросы: как успешно адаптироваться к специфическим условиям исправительного учреждения, как добиться в работе высоких результатов, как правильно выстроить отношения с коллегами. Особое внимание в беседе было уделено вопросам профилактики коррупционных правонарушений. 

Представители старшего поколения дали множество полезных советов и рекомендаций сотрудникам, а также призвали их всегда быть патриотами своей Родины, проявлять бдительность, стойкость и терпение.

Пресс-служба ОФСИН России по Республике Алтай

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай

24.06.2022