ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство УФСИН России по Ивановской области провело рабочую встречу с представителем Общественной палаты Российской Федерации

 

Начальник УФСИН России по Ивановской области Василий Мелюк встретился с председателем комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК, членом Общественного совета при ФСИН России Александром Воронцовым. 

На мероприятии присутствовали помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Ирина Крылова и председатель ОНК Ивановской области Светлана Шишкина.

В ходе встречи они обсудили ситуацию в подведомственных учреждениях области, рассмотрели вопросы конструктивного взаимодействия с институтами гражданского общества, Уполномоченными региона и прокуратурой.  

Александр Воронцов положительно оценил взаимодействие регионального УФСИН  с общественными наблюдателями, подчеркнув важность общественного контроля в местах принудительного содержания. Он выразил уверенность в том, что совместные усилия будут способствовать дальнейшему взаимодействию в сфере исполнения уголовных наказаний. 

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

23.06.2022